О Местах Силы

???? Места Силы - это особые места на Земле, где присутствует особая энергия. Она может быть как положительной, так и отрицательной.
О Местах Силы

???? Есть множество таких мест на планете, и одно из них у нас на Южном Урале - АРКАИМ.
???? Так сложилось, что и разлом земной коры по реке Караганке проходит, и люди жившие 4000 лет назад оставили частичку своего Духа на этой земле. И как говорят люди знающие, духи живут на земле очень долго, и они по праву считают себя хозяевами этого места. Поэтому, относиться к месту Силы нужно с большим уважением и почтением. И лишь в этом случае, духи Места Силы будут помогать людям.

❤ ❤ ❤ Поэтому, несколько советов для тех, кто едет на Аркаим :
1) Относитесь с почтением к посещаемому месту, настройтесь, попросите внутренне, своими словами разрешения быть в этом месте, обратитесь к духам места.
2) Ни в коем случае, не употребляйте алкоголь, духи этого не любят, могут и навредить
3) Постарайтесь заранее настроиться на посещение Места Силы, на него идут с конкретной целью. Можно даже написать. И тогда в какой то момент, если вы правильно настроены на Место Силы, вам придет озарение, ответ на вопрос, разрешиться проблема, исполнится желание. По опыту поездок, многие по несколько лет пытаются приехать на Аркаим, но никак не складывается.
4) Иногда , чтобы попасть на Место Силы, нужно сделать над собой усилие, потому что могут возникать разные препятствия. Посещение Места Силы, своего рода своеобразный подвиг. Все идут на День города, а вы приезжаете на Аркаим. И возможно, одна поездка на Аркаим перевесит все бесполезные времяпровождения.
5) на Месте Силы принято что то оставлять...Если человек оставил частичку себя в сильном месте, он может получить энергетический канал связи с этим местом. Что же оставляют современные люди? Мусор, всяческие надписи, носовые платки и целлофановые пакеты, монеты которые не ценят. Духам это не нравиться, и не работает ничего. Духи оскорблены.
На Алтае, в Бурятии по шаманской традиции вяжут ленты на деревья в определенных местах. Но это заранее приготовленные ленты из натуральных тканей, в большинстве белого цвета. Ленты в шаманской традиции - это шаманская икона, молитва духам. Современные люди не совсем понимают смысл таких ритуалов и вяжут бездумно синтетику на живые деревья...

О Местах Силы

???? Главный ритуал происходит в душе человека. Поэтому Благодарность, искреннее обращение, а в замен оставляем наши пороки - обиды, зависть, сравнение, критику, самобичевание. И благодарим за осознание и возможность изменяться и изменять что то в своей жизни, за помощь.
Можно покормить небольшим кусочком хлеба духов, но ни в коем случае не валим на солнцепеке все, что сами не съели.
6) Уезжая, не забывайте Благодарить Место Силы, духов места за возможность быть в этом месте, за незримую помощь и поддержку.

О Местах Силы

???? Ну, а я вас приглашаю в наши поездки с "Аркаим-трэвел" на следующий год в июне.
???? В наших поездках мы настраиваемся определенным образом на горах, проводим медитации, мастерим Ангелов Желания, размышляем о своих целях, обращаемся правильно к духам, ходим на экскурсии, чтобы прикоснуться к истории людей, живших 4000 лет и оставившим не только память о себе, но и нечто большее.

#Аркаим#МестоСилы#ТурынаАркаим#АркаимТрэвел#туризмсАркаимТрэвел#СилаРода#
[ 0,06333 ] / [ 62 ] / [ 0,04928 ]