Индивидуальная экскурсия в день рождения

Сегодня возила по Екатеринбургу Ирину из Москвы, в 12 встретила ее в аэропорту, и к пол шестого вернула назад.

Такая туристка у меня уже не впервые. И приехала она специально, у неё сегодня был день рождения!

Индивидуальная экскурсия в день рождения

Поговорили предварительно, обсудили нюансы экскурсии, а сегодня прогулялись по Плотинке, и удивительно, сразу же припарковалась на Горького в удобном месте.

Потом поехали на Европу Азию, пересекли границу, сделала ей приятный сюрприз, не буду говорить какой), прикупили пару колокольчиков, попили чаю с травками и апельсиновой шоколадкой и снова вернулись в город.

Проехались по центру, показала наши шедевры конструктивизма, деревянный модерн конца 19 го века, современные высотки и вообще всю нашу красоту и уникальность.

Приехали на Вознесенскую горку, и там сразу же нашлось удобное место для парковки. Зашли в Вознесенский храм, полюбовались дворцом Харитоновых-Рас торгуевых, поговорили о революционерах-комсомольцах и истории Романовых.

Бегом пробежали по Храму-на-Крови, не могли оставить это место без внимания, рассказала и показала все самое значимое, Ирина восхитилась идеей Храма и его красотой.

По всем пробкам на Восточной промчались очень быстро, и к 18 были в аэропорту, как раз ровно за час до обратного рейса.

А знаете зачем едут в соляр (в свой день рождения) куда то в путешествие?

Это в основном советуют делать астрологи, ведь у нас в жизни многое обусловлено гороскопом и картой нашего рождения. И в один день в году, именно в час рождения можно изменять события своей жизни, раздвигать обусловленные границы, менять будущие события.

Прикольная же поездочка?! Девченки молодцы, что делают такие нестандартные вещи, взять и улететь в другой город, получить порцию позитивных и новых впечатлений, и самое главное, усилить действие своего соляра, и заложить сильную программу намерений на весь следующий год.

И это реально работает, ведь не зря сегодня везде были места для парковки, причем сразу же, как то удачно мы объезжали все пробки, и приехали в аэрпорт как и планировали заранее. В день рождения, происходят чудеса, главное в это верить!

[ 0,07509 ] / [ 62 ] / [ 0,05054 ]